Аман Телегин

в Mediaget показывает что висит старых 2-ве закачки,а их нет! как убрать их оттуда?

Уже пробовал его переустанавливать его,все равно висит. кто,что посоветует?

Екатерина Становова

Здравствуйте.

Это служебные закачки (обновление плагинов медиаплеера или самой программы) . Вы можете увидеть их, поставив фильтр "служебные" в правом верхнем углу окна "Загрузки".

Артем Пупынин

а если выделить её и нажать deletе кнопку?