Владимир Комаров

Чем выдирать весь саундтрек из Ведьмака 2?

Такой вот вопрос у меня возник: как-то на одном форуме, где-то с полгода назад я читал про то как из второго ведьмака можно вырезать весь саундтрек, то есть полный. Так вот я забыл, где читал про это, может мне кто-нибудь помоч в этом деле Какие программы для этого нужны или еще что Просто на диске с оригинальным саундтреком много чего не хватает...

Башир Катиев

Sony vegas. Вытаскивает звуковую дорожку

M_
Max _

зачем его вырезать, когда можно качнуть на торрентах? не только основные темы, но и весь амбиент.