Юлия Юлия

У принтера непрерывная подача краски, в трубочку попал воздух, что делать? как его оттуда убрать?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что делать? У струйного принтера подключена непрерывная подача краски и в трубочку попал воздух, желтый цвет не поступает. Как исправить неполадку?

Наталья Дюрина

в принтере с СНПЧ в месте, где должны находится оригинальные картриджи находится обычно блок с емкостями для красок.
обычно в этих емкостях находися необходимый объем краски для таких случаев как произошел у Вас.. .
нужно открыть заглушку в емкости с желтой краской и с помошью одноразового шприца выкачать воздух из него что бы желтая краска поступила в эту емкость.
с системой СНПЧ идет диск с инструкцией по обслуживанию - там это должно описано - уточните там - удачи...