На
Наталья

нужна помощь. не работает принтер, что делать? пишет что закончилась краска, хотя краска есть

Ан
Анастасия

абзац кассете, или покупка новой или перепрошивка/обнуления чипа на ней, или еще тройка вариантов

Сергей

чисти контакты, только не напильником и не наждачкой. Вата и спирт

Nootsall Murzabekov

какой принтер,?

Наталья Сорокина

принтер, то какой? если кенон, то нажмите и удерживайте не менее 5 сек. кнопку сброса (обычно это и предлагается сделать) принтер будет показывать что чернил нет, но печатать будет. В остальных принтерах по разному.