Ин
Инкогнито

Пишет что закончилась краска!

Вчера установил снпч на Canon mp280 (устанавливал не я, а в магазине) , распечатал около 20 документов, и сегодня мне выбивает что картридж с чёрной краской закончился, что мне тпереь делать он вообще ничего не хочет делать!

устанавливали снпч не при мне!

Ел
Елена

Попробуй вынуть картридж и снова вставить. Если не поможет - скачай с инета программу сброса счетчика для этой модели принтера - должно помочь.

А в магазе не могли пустой картридж вставить? Его на ваших глазах распаковывали?

Валерия Митюшкина

Закончилась реально или засорились подводы Если гарантийный - то, наверное, проще,