Настя Веряева

шумит в ушах уже пять месяцев перенес гнойный отит смотрите ниже

сломал позвоночник а точнее3 позвонка когда лежал в больнице начался отит сначала я узнал об этом когда начало закладывать уши блин меня это уже бесит подскажите какие нибудь средства ходил к лору но первые два месяца лечился сам пришли к лору он назначил антибиотики и всякие капельки и сказал прийти через 15 дней пришли он сказал что все прошло и назаначил еще капли прокапали потом опять пришли к нему сказали что сильно шумит в ушахон он сказал пройти обследование но так его не прошли не с могли записаться потомучто туда со всего края едути еще он сказал что это может быть изза трамы

Елена Тюлина

не знаю я почему. выше нос все должно востановиться. хорошо питайся. попей по диагнозу лекарсвенную травку. займись немного спортом. Удачи!

Алла С

да, отит может быть из-за травмы. может быть вы бы попробовали капли диоксидин. их закапывать полностью чтоб до края уха, и полежать так 10 минут, и потом вылить из уха на сухой платок, а потом ватной палочкой промокнуть в ухе. Я лечилась сама буквально недели три назад. За два дня шум прошол

Наталья

Смените ЛОР врача,

Василий

Отит может быть следствием травмы или самостоятельной реакцией на негатив в почках, в зонах позвоночника, расположенных выше уровня сердца. Не чистите глубоко ватной палочкой (только у входа или в ушной раковине; применяйте только спиртовые растворы; не используйте чистку ушей ушными свечами, т. к. можно усложнить процессы, происходящие в ушах) . Следите за кровяным давлением, за процессами в почках, хорош был бы массаж шейно-воротниковой зоны. Поищите в интернете тему тугоухость. Там есть неплохие рецепты: питье, еда. Выпивайте в день не менее 1,5 литров чистой и теплой воды, а при приеме антибиотиков - больше.