Marina

смогу ли снова стать блондинкой, если обесцвеченный волос покрашу тоникой? Она смоется полностью, или останется оттенок?

Же
Женя

Вот я была блондинкой и тоником покрасилась в рыжий. скоро смоется. когда смоется скажу останется или нет) ) но мне кажется что блондинкой я больше не буду. такое чувство что он уже въелся в волос

Кристиночка

Оттенок то останется. Но будет страшная страсть

Лю
Люлька

это зависит от количества химии в тонике. я бы посоветовала не использовать, если устраивает нынешний цвет волос. просто в осветленные волосы въедается все довольно глубоко...

Екатерина

Не надо Тоником красится, после него чёрти что на голове.