Нина Котахова

У меня светлые волосы, хочу покрасить в темный, но временно! Если покрашу тоникой, то потом смогу снова вернуть светлый?

Машенька

не порть тоником волосы. я красила, после тоника закрасила краской волосы. прошло время. сделала мелирование, так весь тоник вышел. да еще такого ядовитого цвета.

Ситников Андрей

Можно. но только не "Тоникой"
это очень опасный оттеночник - вместо желаемого цвета может дать ненужную реакцию в виде синевы или зелени, которую потом только смывать и закрашивать темной краской

посмотри Igora creme gloss в профессиональных магазинах. используется для поддержания цвета между окрашиваниями, ненужной реакции не дает в принципе, единственное, что может чуть подтенить волосы, и, когда смоется через 2-3 недели, волосы могут остаться на 1-2 тона темнее. НО это можно будет взять другой Igora creme gloss светлого цвета и подтенить.

Ирэн Ирэн

Только смывка и стрижка. Тоника со светлых волос не смывается, на себе проверяла. (((