Светлана Вертелина

недавно прочитала, что если долго не мыть волосы, они быстрее растут.... как то страно... или это правда? если правда, то з

Na Ta Lee

если долго не мыть начинается страшный зуд, повреждается кожа головы и волосы лезут невозможно.. . долго это сколько, если неделя, то нормально, шампунем не вымываете через день защитный слой на коже