Роман Ойл

чертежами и планами залов и жилых помещений пользовался один Панков. Где нужна запятая

за воротами серели постройки не то завода не то склада
медведь жадно ел картошку и овсянку и даже слегка похрюкивал
в саду осталось всего с десяток яблонь да вишня
тогда никто не вносил новые имена ни в словари ни в справочники

Николай Фролов

чертежами и планами залов и жилых помещений пользовался один Панков.
за воротами серели постройки не то завода, не то склада.
медведь жадно ел картошку и овсянку и даже слегка похрюкивал.
в саду осталось всего с десяток яблонь да вишня.
тогда никто не вносил новые имена ни в словари, ни в справочники.