Данил Лихачёв

Где можно остановиться в Москве недорого на пару дней? Не нужно звезд. Главное дешево. Можно общагу куакую нибудь.

Оля Ли

Пару раз останавливался в сети отель Винтерфелл, мини-отель, но это самый центр Москвы и цены очень низкие. Все отели возле метро и в пределах Садового кольца. Вот их сайт winterfell-hotels.ru, глянь фоточки, по мотивам игры престолов. Это просто мега круто!!!