Александр Соколов

Где можно остановиться в Самаре для двухнедельного проживания? Недорого!

Ренат

ну, это вам наверное нужна гостиница с кухней или квартира-гостиница (в ресторане-то сильно не попитаешься, если нужно недорого? )
В Самаре есть квартирного типа гостиница Мой город http://1samarahotel.ru/hotels/moj-gorod-korostelevyh.html - и недорого, и все необходимое для длительного проживания.

Виолетта Иванова

Гостиница"Колос",ул. Самарская, 69-71; метро Московская; до жд - 1.5км; 1м. эконом=980руб. ; Гостиница"Бристоль-Жигули",ул. Куйбышева, 111; метро Российская; до жд - 2,2км; 1м. ном (эконом. корпус без удобств) =450руб. , а 1м. мини-стандарт=2700руб. Гостиница "Brown",ул. Кольцевая, 79; Метро Российская; 2-х. м. н. =1500руб (1 чел.)