Тихий Ужас

я лично думаю что наибольший оппозиционный потенциал имеет Ксения Собчак, а вы как считаете?

Надежда

она не имеет потенциала после того как на дом -2 снималась и с тимоти путалась пара малолеток дибилов в поклонниках из нее политической фигуры не сделает клоунша она
какая политика для идиотов Владимира Вольфовича нам и так вполне хватает

Юлия Маторина

ну имеет и что?

Дмитрий Звездочётов

А Навальный уже не комильфо? Или госдеп его уволил?

Александр Горемыкин

а я думаю иго-го иго-го, ф-ф-ф

Дмитрий Фишер

Лошадь - это не оппозиция. Лошадь - это персонаж для анекдотов!

Оксана @@@@@

Она ни разу не оппозиция. Слишком многим этой семейке обязан дядя вово и они ему тоже. Это подельники

Григорий Левкин

Я думаю шо наибольший оппозиционный потенциал имеют натовские СС-Солдаты Свободы.

Ольга Родникова

В рот ей ноги

Сергей Евсин

её потенциал сидит в кремле, и немного потенциала у неё между ног

Multik Multik

Вы опоздали с этим вопросом, уже все оппозиционеры в луже

Иван Цибров

На следующих выборах, она полезет в депутаты.

Mesut Ay?n

"Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало"

Анна Бондаренко

А я считаю, что это наибольший оппозиционный потенциал имеет Ксению Собчак...

НЕ
Надя Ефимова

Ну не знаю.. . Кобылка - так себе, ни стати, ни масти ни экстерьера.. . Разве только на колбасу для англичан, но тут я уже совсем не специалист.

Сашка Щербакова

Балаболка утонувшая в дерьме "дома 2"