Андрей Ющуков

Подскажите пожалуйста!! ! Как отремонтировать пуховик? ((( На спине дырка от сигареты! ((((

Пуховик шоколадного цвета, дырка в районе правой лопатки...

Ек
Екатерина

моему мужу какое-то мурло тоже в спину ткнуло, решили, что пришпандорим 2 симметричных кнопки, можно фирменный знак пришить

Света Козлова

я бы изнутри подложила заплатку и черной "паутинкой" ее прилепила

Горшков Александр

В ателье есть услуга декларативной штопки, а можно купить готовую вышевку на клеевой основе. Смотря где прожглось...

Андрей Гроздов

в мастерскую отнесите. вам заделают, что вы и не заметите. Подберут ткань, сделают деталь. Я сама занимаюсь ремонтом одежды, знаю как это делается. Самостоятельно вы не сможете.

Марта Зайцева

термонаклеку купить, красное сердце на шоколаде))