Анастасия Демченко

прожгла тюль углем от сигареты... очень заметно, что делать? подскажите пожалуйста

Александра Мирошникова

Если шить умеешь, то отрезают полоску (чтоб узор сохранился) с края, край подшивают, а фрагмент тюля накладывают на повредженный участок и либо клеят на клейкую ленту для подгиба ткани (кто не любит края подшивать - клеит) , либо вручную нашивают обметочным швом.

Тюль с рисунком ерунда . я вчера нейлоновые без рисунка припаяла утюгом (напряжение скакнуло) ))).

Тюль ваша - или сьемная ? ))) Свою можно и перекроить - поделить на несколько полотен и по другому повесить.

Анастасия Леванова

бросать курить

Анастасия Давыдова

купить декоративных бабочек (штуки три - пять) на прищепках и приколоть в хаотичном порядке

Ирин@ (Esther) Черновол

уже ничего или купить новую тюль

Наталья Гойда

Если только перевернуть сверху в низ с права на лево . Что бы дырка как то в углу была и драпировка волны были побольше.