Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Почему православные так боятся ювенальной юстиции?

Людмила Ивчик

Если к вам придут с проверкой, не обнаружат апельсинов и отберут детей, вы тоже испугаетесь....

Наташа Бочарова

Я честно говоря и сам боюсь хоть и не православный а агностик с признаками атеизма. Нехрен плодить павликов морозовых пока не построили правовое общество. А то по сраке надаёшь ремнём отпрыска любя, а тебя ушлые дамочки из Страсбурга закроют на пару лет учить кодекс либерализма.

Елена Степанова

Ювенальная юстиция - это грех против Бога. Это неправильный закон, противоречащий Священному Писанию. Если этот закон примут, тогда многие дети будут под властью тьмы, а не под действием благодати Бога. Для верных Богу при ювинальной юстиции будут гонения (штрафы, лишение родительских прав).

Д1
Дмитрий 111

Не только православные.

Она способ воздействия и принуждения даже более сильный чем религия. Причем крайне болезненный и противоестественный. Ради детей большинство можно заставить сделать все используя одни из самых сильных инстинктов какие есть у человека. Им можно разрушать религии и государства. Сделать человека больше чем рабом. Марионеткой.

Игры с инстинктом продолжения рода страшнее религий на порядок, хотя и декларируются чем то направленным на благо, но даже в самом идеализированном виде они страшны, а идеальным не бывает ничего. Особенно то, что дает такое такое превосходство и власть, способы манипуляции. в общем при всей своей благовидности это один из самых страшных кнутов какие можно изобрести.

И религия понимает, что им можно разрушить ее основы за одно поколение. Но он разрушает и основы общества, вернее превращает их в податливую глину, а человека в раненое животное.
В общем это способ манипуляций, которые и не снились религии.

Владимер Процан

Я то же не сторонник ювенальной юстиции. Знаю как это работает на практике исходя из опыта моих друзей уехавших в Германию и не думаю что у нас ювенальщики станут работать иначе. К тому же это сильно портит самих детей.

Виктория С

У ювенальной юстиции есть разнарядка на отъем детей, план, который они должны выполнить, так что они могут и прийти к Вам в дом и отнять детей, только потому что Вы ограничиваете их в конфетах, или ненароком отшлепали по попе в воспитательных целях. Отнять могут детей из-за старого ремонта в квартире или отсутствия фруктов в холодильнике, да вообще без повода, кто-то напишет анонимку на Вас и будете долго доказывать, что не верблюд, а дети будут в интернате готовится к усыновлению другой семьей.

Ирина Гришина

Вам хочется что появилось новое гестапо? Или какие-то тупорылые бабы чиновницы решали, жить вашим детям с вами или нет?

Олег Андрейченко

Не верят, что без воли Бога даже волос с головы не падает.

Па
Павел

Здесь много показательных ответов православных
http://otvet.mail.ru/question/86286621

Виктория Манухина

Атеисты тоже начинают бояться, когда знакомятся поближе...

Санжар Сагындык

Знает кошка, чье мясо съела.

Краснодонская «мать-героиня» Светлана Оклей убила двоих приемных детей. Третий приемный ребенок, находится в больнице с травмами от избиения.

Женщина, выбросившая сыновей из окна 15-го этажа, призналась, что они ей надоели.

В феврале 2011 г. Александр Кулагин и Светлана Шкапцова убили свою 8-ми месячную дочь, инсценировав ее похищение. Труп ребенка сожгли.

В Чите в новогоднюю ночь 2013г - родители оставили своих четверых малолетних детей одних в неотапливаемом доме. Двое мальчиков 4 и 5 лет замерзли насмерть, две их сестры 1 и 3 лет, чудом оставшиеся в живых, с сильными обморожениями ног доставлены в больницу. 3-х летней девочки ампутировали обе ноги.

В январе 2013 в забайкальском селе Олдонд дядя сжег в печи свою полуторагодовалую племянницу
И т. д. и т. п. Здесь – продолжение: h@ttp://blog.meta.ua/~upsj/posts/i1406496/

Этим родителям тоже не нужна ювеналка? Пусть дальше продолжают?