Екатерина Нежура

Может ли агент британской разведки выиграть выборы в России? и что будет, если это случится7

Евгений Высоцкий

Это уже случилось, вспомним Иуду Горбачёва...

Игорь Алиев

Засланный казачек из MI-6? Пусть сначала проживет пять лет в России и дорастет до 35. Хотя, вспоминая 146 % на думских выборах. В общем, вряд ли, что хорошее будет в случае победы. Британия строит из под тишка козни России

Д&
Дарья &

Вы ошиблись адресом - Ванька-шпион живет этажом выше...))

Egor Tolmachev

А ничего особенного не будет. Что было, что есть, то и останется. А почему, собственно, должны произойти какие-то изменения в этом случае?)

Снежана Красноярова

Земля крестьянам, фабрики рабочим, овсянка сэрам!

Юлия

Un passible Sir! Oh this is facking russian!...Beliv me. I try it on...

Мария

В наше время все возможно. Выиграть, конечно, можно. Но в России не дадут! Сами русских изберут. Ведь крутых в России много. Где есть деньги-есть дорога в президентские места. Остальное-суета!