Марина Лаврухина

мне написали сообщение на одноклассниках с угрозой. и требует деньги. что делать

Александр Сергеевич

Приехать с бригадой на место встречи. И выбить из них всю дурь.

А такк... в мусарню дохлый номер обращаться. заниматься не будут.

Можно поставиться на учет.

А так проигнорируй. Это школота балуется.

Наталья Голодаева

Свяжитесь со мной в личке. Опишите проблему.

Виктория Авдонина.

пошли на х... й и не парь себе мозг

Дмитрий Славкин

1.Забить и сказать родителям. (гарантия решения 60%)
2.Написать заявление в миллицию (гарантия решения проблемы 34%)
НАШИМ Поллицейским пофиг на Соц. Сети.

Алишер Назаров

отметить как спам и пожаловаться модераторам.

Антон

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении этого лица (этих лиц) к уголовной ответственности за вымогательство.

Александр Толмачёв

Распечатайте и в полицию отнесите, там заявление напишите а сообщение приложите к заявлению. В полицию лучше идите с адвокатом.

Андрей Дьячков

А что вы натворили?