Николай Фролов

Если один из родственников не участвовал в приватизации потомучто был несовершеннолетним и приватизировали до 97 года а

А дом хотят продать куда ему диваться?

Юлечка Soldatova

Конституционный суд по этому вопросу дал однозначныйответ, если за несовершеннолетнего родители написали отказ от приватизации, то это нарушило его права и такой отказ является незаконным. Обратитесь в суд и в судебном порядке Ваши права на долю в квартире будут восстановленны

Наталия Кадоркина

Попу оторви от стула и беги к адвокату.

Руслан Бикмухаметов

Обратитесь к юристу. Как минимум должно сохраниться право пожизненного проживания.

Бахманёр Талипжанов

попробовать признать приватизацию не действительной в судебном порядке.