Мария 89

реально ли получить вторые права? ? к примеру одни получить в москве, вторые в питере

Лена Шаймардянова

вряд ли... база то единая

Урмат Исаков

Единая база данных - вряд ли возможно такое.

Денчик

нет, не реально! так как при получении прав Вам необходимо взять справку из городского гаи, что ранее Вам права не выдавались. Они пробивают по единой базе данных.

Надежда Моисеева

Реально только лишиться прав в Москве, а потом в Питере. Вот такое возможно.

Ve
Vesta

Нереально. отобрали права, пошел сдал. Лафа. Все дешевле, чем без прав штуку баксов штрафа.

Наталья ****

Не реально, если только поменять сначало паспорт (изменить там фамилию) , аферисты так и делают, но это в основном лишенники.

Любовь Арипова

Правильно, так как единая база, то вторые права тебе не выдадут, если только в случае кражи или утери могут восстановить. База единая по всей России.

Максим Плуталов

Вторые надо получать за границей

Екатерина Степченкова

мне кажется врятли ...