Elena Elena

реально ли получить вторые права??

Допустим первые получил в Москве, вторые в московской области, а 3 в Питере. ну так, чисто теоретически

Лена Рыбакова

вероятно, можно - со сменой места жительства (прописки) и паспорта

Александр

Нет. Можно только написать заявление на утерю и получить другие, а первые как запасной вариант на случай лишения, правда только до первого пробивания по базе.

Елена Малыхина

база то одна в гаи, неполучится еще и старые отберут, это мне гаишник сказал.

Ри
Ритулька

Нет. База одна.