Максим Ульянов

Ребята я скоро получу права?

скажу вам честно из меня хреновый водила я не могу саб от колонок отличить суть в чем хочу сам купить колонок и саб и хочу установить их но я ваще не понимаю что и как надо делать где и куда можно их пристроить как и почему надо делать шумоизоляцию.... вообщем такие вопросы помогите как сможете может сайты какие нить знаете ...

Vitaliy Petrenko

Конкретную дату получения прав назови. Я в этот день на работу на автобусе поеду. Нет, вообще дома останусь.

Владимир Шишкин

Водила с колонками связан примерно так же, как этот вопрос с пояснением внутри...

Сергей Степанов

а причем тут права?

Василий

Вот только не надо угроз!

Наталья Викторовна

ЗакирОвич, твои права выдаются в Израиле. Шумоизоляция там же. Вон Шереметьево, вон рейс на Иерусалим. Даже не вспотеешь.

Олька Амелина

пипец просто
ты диджей чели?

Емельянова Алена

Электрику учи)