Сергей

муж сдал все экзамены на права, как скоро он их получит, если не скоро то дадут ли временное удостовере. удостоверение?

Смирнова Вероника

если в гаи он за один день все сдал, то они должны в этот же день и выдать. так у нас всегда происходит и я так получала.

Александр Толмачёв

в течении 2 недель временное не дают

Наталья Максименко

мне через 1-3 дня дали ( в 2006 году) временное дают когда прав лишают)

Николай Микешин

НУ вы бы хоть узнали. Блин, я вот сразу спросила, когда получать? МНЕ сказали на след. день. Хотя некоторые получали в этот же день. Позвоните, да узнайте.. мы не экстрасенсы тут.

Денис Зайцев

Я здал получил в этот же день

Юлия Жуковецкая

Если с автошколой, то в тот же день получение