Елена Елена

Навеяло)) ) А чо, реально можно БЕСПЛАТНО права получить?))

я помню в автошколе тыс 40 оставила, со 2-го раза сдала)) ) так 3 года назад дело было

Екатерина Аренина

Нет - за обучение все равно нужно платить.
Но я сдала сама с первого раза - вот не далее как в январе. Никаких лишних денег с меня никто не брал.

Cristaldelic Cristaldelic

Реально) Я как раз сейчас учусь так) За меня платит служба занятости)) ) То есть мне права достаются совершенно бесплатно)))

Сергей Котляров

Получить бесплатно можно только дюлей.. .
А права бесплатно можно купить. . :)))

Ан
Анатолий

Я так и получила.

Евгений Лайнопуло

Да, эсле у тебя там знакомие)

Махмуд Джураев

Да, если вы однофамилец президента

Юленька Байкалова

А я экстерном сдавала, на халяву практически, какие-то копейки платила за экзамен, не помню уже.. .
А, вот как раз вспомнила: через биржу труда точно, у моей подруги так брат получил права, они долго учатся, практику проходят. Еще друг в армии получил права, тоже бесплатно...

Никита Бледных

бесплатно на вас даже птички сейчас не сходят)

Оленька Маякина

мне права обошлись с обучением и взяткой всего в 500 баксов

Арина Кривошеина

у меня друг на тракториста в шараге учился, так они бесплатно получили

Андрей Стекачёв

И я с первого раза сдал. И что теперь?

Андрей Способин

У нас если поприличнее одет, то сдача (вождение) стоит 5 т. р. Сама автошкола в районе 15 . Т. е. почти бесплатно.

Катя Побединская

Ну как сказать.. . Обучение около 30 т р + сдать бесплатно (у нас во всяком случае) не может никто, соответственно еще энная сумма. Вот.. . Кто-то, возможно считает, что это бесплатно...