Юлдуз Ганиева

Мередес 124, Мотор 103 2.6

Подскажите кто знает.

На холодную всегда давление было 3, горячая на холостых 1,5 при оборотах 3
Недавно давление резко упало На холодную2,2, горячая на холостых 0,8 Но даже на оборотах не поднимается выше 2,2-2,3

Вопрос что это может быть:
Капиталка, Маслонасос, редукционный клапан, датчика давления масла или просто фильтр?

Людмила Марченко

Начни с малого-замер механическим датчиком, замена мосла и фильтра а там видно будет.