Людмила Базлина

Из за какой проблемы может троить двигатель? Mers 124 2 2 Плита мотор. Автомат

когда завожу утром машину, она глохнет. потом 2 ой раз и все нормально. Но шум Бинзанасоса не перестает из за Бинзанасоса может ли троить двигатель? менял свечи не помогает? может форсунки почистить? Оборот машины очень сильно плавает будто заглохнет.

Firdavs Muhiddinov

Двигатель никогда не троит троит один из его цилиндров, поэтому сначало находят цилиндр который троит, потом ищут уже причину, а опна может быть свече, в проводе, в катушке зажигания если у вас у каждого цилиндра своя. это прогоревший клапан, или прогоревшиой поршень. нерабочая форсунка, обрыв провода включения форсунки. Всё это проверяется легко и быстро

Винни Пух

может глохнуть но не троить, подача топлива неровная. а вообще смотреть надо.
Похожее было на Гетсе но там шланг лопнул около вакуупника тормозного, потом еще и датчик дроссельной заслонки начал глючить, поменял тросик, почистил датчик все ок