Пётр Дармограй

мерседес 124 двигатель 2.3 инжектор троит и нет холостых трудно заводится стреляет в глушитель что может быть?

Валерий Зимин

Во-первых, 100% неисправна система зажигания....

Марина Голубинская

какой то цилиндр не работает) смотри свечи, провода, катушку.

Администратор *

Проверьте бегунок и крышку трамблера.

Татьяна Звозскова

все машины по смыслу одинаковы, пускай я езжу на табуретке . но я точно не ошибусь если это окажется катушка зажигания и все что с этой системой связано.