Ирина

ваз 21114 124 двигатель проблема после замены антифриза.

На месте стою заведеный машина греется нормально вентилятор срабатывает как только трогаюсь температура начинает падать до 85 - 88 цельсия. до замены антифриза ничего такого не было всегда температура была 90+. температура на улице 10 градусов.

только что загонял на горку вроде выгнал немного. залил опять по верхний предел

че бы он перепускать начал. только что поменял антифриз на антифриз промыл и вот. до этого все было круто 90 - 95

Надежда Демидова

А в чём проблему? Ну и что? Это когда у человека, 0,4 градуса прибавиться то он заболел.

Андрей Олешко

Это воздушная пробка в системе, выгоняй. Поставь носом в горку, открой крышку расширительного бачка и прогазуй, можно попутно все патрубки прожимать. Как воздух выйдет, долей антифриз.

Наталья Дёмина

Когда мы заменили антифриз и масло, тоже с 90 до 60ти упала! Всё новое чистое... Обычное дело! Правда антифриз заливали на заведённом ДВСе!

Александр Логунов

термостат перепускает. Меняй скоро зима .