*****ольга Москва******

Потемнел антифриз на ВАЗ 2106. В чем проблема?

Около месяца назад поменял помпу и охлаждающую жидкость, залил новый антифриз, до этого в радиаторе была просто вода. Антифриз посоветовали знакомые, говорят хороший, стоит 700.
Машину использую каждый день, проезжаю около 100км в день. Вот недавно заметил что антифриз полностью потемнел, стал почти черным уже.

Из за чего может быть? Говорят что радиатор надо менять.

Надежда Соколова

от воды в системе образуется накипь и ржавчина, антифриз все это отмыл, покупай новый и заливай после промывки
ЗЫ скупой платит дважды!

Наталья Чельманова

на работу не влияет? Ездий и не парсЯ. Там всю систему мыть надо, если конечно это не масло из двс

Сергей Журавлев

Промой систему и залей новый.

Олег Артёмов

Паленый антифриз может.

Юл
Юлия

Меняй антифриз (старый).