Оксана

Стоит ли брать авто зелёного цвета ? (Шкода Фабия)

Надо заказывать авто в автосалоне
Стоит ли брать авто зелёного цвета
Авто - Шкода Фабия

Эрадж

Посмотри на улице - все "серые" и "серебристые"! В такой однотонной толпе не затеряешься! Очень приятный "окрас"!

Сергей

Бери, классный цвет, ей такой подходит.

Тема Галий

Ну ниче такой цвет. Мне нравится и ей идет. Ток летом в лесу не потеряй )))

Назгуль Таабалдиева

прикольный цвет хоть выделятся будешь))

Алексей Макаров

бляяя... мой любимый окрас... !
взял бы не раздумывая...

Ре
Регина

приятный колер, из толпы точно будешь выделятся )

Влдимир

Если нравится - то почему нет? У меня Пассат был зелёный, правда посветлее, чем этот и никаких проблем не было.

Ан
Анжелика

акуенная тачила и цвет не такой как у всех!! !

Luna

да какая разница? цвет на ходовые характеристики машины никак не влияет

Александр Лозинский

Конечно бери, хороший цвет...

Та
Татьяна

Шкода Фабия зелёного цвета брать стоит

Петрович .

Это фирменный цвет RS.

Александра Пименова

Конечно стоит. Очень жизнерадостный цвет. Весенний, сразу поднимается настроение от такой автохи.

Sweet Kitty

Красиво и не как у всех

Татьяна Решетова

Отличный цвет фабки мне нравится, да и выделяться среди серой массы будешь