Надежда Соловьёва

Слышала, что есть такой вид порчи "на вонь" - и чувствует эту вонь только человек от которого хотят отвести другого ...

Слышала, что есть такой вид порчи "на вонь" - и чувствует эту вонь только человек от которого хотят отвести другого человека. Например, мужу воняет от жены. Такое бывает?

Ни
Никита

Есть такой вид порчи. Раньше ее наводили на изменщиков.

Елена Левина

Да. Бывает. Человек начинает остро ощущать неприятный запах. Становится противно. Это отталкивает

Людмила Дроздова

Бывает. Сталкивалась с этим.