Юдина Юлия

Помогите пожалуйста найти сайт или книгу для изучения английского языка для юристов

Bzt Bzt

Посмотрите здесь euroeducation.com.ua в разделах "английские учебники" и "бизнес английский". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.