Рамиль Невмянов

Из чего сделать тетиву для рогатки? Катетеры искал, но не где нет.

Венера Палашкина

резинка от камеры велосипедной

Ольга Беляева

Да-да подтверждаю из жгута медицинского делали, очень годно получалось!
Главное полоску ровно отрезать без заусенец а то может потом при натяжении порваться.

Анаттолик Короткевич

Кровоостанавливающий жгут - резинка такая, продается в аптеке, смотана в рулон. Проси самый простой, современные с наворотами не годятся.. .

Георгий Карасени

В аптеке и магазине мед препаратов резиновые трубки для капельниц.
Разрушители легенд тестировали именно у этого материала оптимальные свойства для рогатки.
А вообще вон уже жгут посоветовали. тоже гут вариант

Наталья Гойда

Камера велосипедная самое то!

Нуридин Нурлаев

Бинт резина. В любой аптеке.

Василий Пугачёв

мы делали из жгут резины желтого цвета такая широкая не рвалась а камера велосипедная смотря какая есть и жесткая

Татьяна

херня это, велосипедная камера! Либо диэлектрическаие перчатки желтые, либо шар от метеорологического зонда. НУ еще раньше камеры из мячиков были хороши, но сейчас уже не так делают. А вот с перчаток это само оно.

Tik Tak

С Противагаза Можно)