Св
Светлана

Снова про катетер...

Блин, народ подскажите. Собралась катетер снять, он на пластырь приклеен намертво, отмочить может его? Не отлепить собе больно, когда отдирать начинаю

Я пластырь разрезала, а оторвать не могу.

Девчонки спасибо за помощь, сняла) Просто соба гладкошерстная и вообще с этим первый раз столкнулась, так что профан я в этом) Всё когда-то бывает в первый раз)

Танечка Макушина

а если разрезать и снять ..нееее? может лесть не будете, а к врачу сходите, раз даже на это.. вам совет надо

Юрий Сизов

вытащите в месте с пластырем... и прижмите венку ватой

Дарья

ножом аккуратно между пластырем и кожей.... ох и запустили вы

Виктория Логина

на будущее - если нужно что-то отмочить с кожи, пользуйтесь перекисью водорода. Моментально работает.

Светлана Ерофеевская

Когда у моего пса стоял катетер, лечащий врач наш сказал, что снять пластырь очень просто, если размочить его в спирте! Сама не пробовала, тк спросила уже после того, как содрала пластырь так!