Ruslan Menshov

У кота опухла лапа с катетером после капельницы. Что делать? Катетер сняли, но лапа даже спустя час не уменьшилась.

Лёха Антонов

Бывает. Лекарство под кожу попало. Пройдет.

Андрей Калинин

У нас была похожая ситуация. Веты посоветовали водочный компресс на распухшую лапу, только прилатывайте не сильно! кошке сам запах не понравится и она лизать не будет, а если боитесь, что слетит - фиксируйте пластырем чуть захватывая шерсть.

Арина Бибикова

возможно прокололи вену. даже у людей так бывает. поболит но пройдет

Макс Гаврилин

Советую как нибудь сделать ренген и сходить к ветеринару

Ксения Зурина

Лучше быстрее у врача спросить - если заражение вдруг, то это смертельно опасно.

Анастасия

сидеть на мейле и ждать пока пройдет. А как вы думаете что обычно делают в таких случаях?