Владислав Сапрончев

скажите что делать, мобака сняла катетер, не опасно ли это?

Моя собака отравилась, аж с ног валилась, есть не хотела, поехали в вет. на последние денги, у клинр заняли, лишь бы вылечили. Ну нам поставили капельницу, уколы и тд, лечение нужно было продолжать, оставили катетер, забинтовали, скотчем заклеили, я потом еще и носочком заклеила. Дома в тот день никого не было, я была в тот день одна. Собаку с катетером выгулила что бы спала лучше, ну легла она спатьки, а я уехала, мне очень нужно было, я бы осталась, но мне приказали, и не надо говорить что собаку оставили и я виновата, я этопнимаю, но не могла я остаться, хотя очень хотела, потом всю ночь не могла найьи местокак она там. Ну приезжаю я дмомй, а лапка в крови и катетер валяется, ну кровь вытерла, катеьер выбросила, скажите, она могла бы себе что нибудь повредить?? Очень волнуюсь. И у нас еще лечение надо продолжитб, но сами катетер не поставим. Соьака впринципе чувствует чебя хорошо, бегает, кушает. Могли бы поехать еще раз в клинику, но дерег абсолютно нет, еще и должны. Скажите, не стрвшно ли что лечение не продолжили? И могла ли ровредить она что нибуль себе?

Евгений Иванов

Ничего она не повредила, но лучше конечно за этим следить, проще сразу ставить капельницу, обычно катетер оставляют при стационарном лечении