Екатерина Филютич

катетер и его последствия.

Здравствуйте. Моя девушка мне рассказала жуткую историю её детства. У нее были проблемы с почками и ей делали УЗИ, для того, чтобы лучше все было видно, ей с помощью катетера вводили жидкость, как она говорила, в мочевой пузырь и влагалище. При данной процедуре ей "как она говорит" порвали девственную плеву. Как называется эта процедура и могли ли порвать девственную плеву при такой процедуре. Дайте ответ, пожалуйста, и поясните его.
PS процедура проходила в возрасте 11 лет.

Алёна Александровна

Мне тоже делали однажды эту же процедуру в детстве. Катетер вводят в мочеиспускательный канал, а не во влагалище, поэтому девушке 100% плеву порвать не могли.

Ирина

))) улыбнуло.
некоторые девочки рассказывают своим мамам, что забеременели, плавая в одном бассейне с мужчинами.
другие рассказывают, что заразились сифилисом, присев на унитаз в общественном туалете.
и находятся, всегда находятся те, кто таким девочкам верит.
гоните прочь эту девушку: если она начинает отношения с вранья, толку от этих отношений не будет

Елена Родионова

Какое значение это имеет сейчас. Главное, чтобы после таких манипуляций всё работало нормально, а что было-то было.

Роман Пчелкин

Для этого надо знать назначение катетера. Даже. если бы и произошло. то что она расказывает, ей бы все восстановили .