Александр

Мочевой катетер это больно? Мне собираются установить постоянный мочевой катетер это больно????

Мария Романова

Больно, но терпимо. Я бы сказал, что это больше неприятно. Когда в член всовывают трубочку, то ...

Анастасия Попивчук

Даже самая мелкая операция это не приятно как психически, так и физически. Самому вчера делали обрезание, знаешь, ощущения не самые яркие)))