Оксана

купил тел 3D PHILIPS -купил отдельно очки 3D пассивные -предложили в маг. Включаю -нет изобр. 3D /Какие нужны очки ?

Какие необходимо приобрести очки для просмотра 3D
Или что-то не так при образовании 2D в 3D?

Sheryl Keltso

Откуда возьмется 3Д, если нет вещания в этом формате??

Александр Денисов

У меня тоже филька стоит и очки от LG не подошли, хотя принцип действия у всех одинаковый. Уж если в магазе они не могут предложить подходящие очки то нах такое 3D не нужно, соответственно и телик тоже. Вывод LG дешевле практичнее и показывает как мне показалось лучше, ФИЛИПКИ кал кто надумал покупать одумайтесь!

Ирина Паршина

А может и фильм то не 3Д - шный...