Умар Мулла Киличов

Нужны очки 3D к тел. самсунг какие лучше (кокретнее модель если можно) из вашего опыта

Ольга Беляева

чтобы знать какие нужно очки, нужно в первую очередь знать какая модель телевизора и какой тип синхронизации используется.
т. к. есть очки которые соединяются по ИК-каналу, а есть которые по блютузу. и т. д.
также в тех. документации к телеку или на офсайте самсунга по конкретной модели телека можно найти список моделей пдходящих очков.