Кр
Кристина

У хомячки 2 новорожденных младенца. Можно ли ей давать молоко? (Хомяк джунгарский)

а кусочек груши?

Марина Щепотько

Кормление ничем не отличается. Но с молоком лучше не переборщите, все-таки для хомяков это тяжелая пища. Давать его часто нежелательно и лучше разбавлять водой.

Ника Курганова

хомякам не надо давать молоко у взрослых особей организм не приспособлен к его перевариванию - луше творог ОБЕЗЖИРЕННЫЙ и яичко.
А еще прочитайте здесь о питании и разведении хомяков - наилучший сайт http://hamster.ru/
В любом случае не давайте фрукты ни мамочке ни малышам - лучше кабачок, тыкву, морковку.
А яблоки и огурцы вообще противопоказаны в течении ближайшего месяца