Ирина Никифорова

Можно ли давать лист одуванчика джунгарскому хомяку????

Можно, нельзя, ненадо, ненужно, нужно, конечно можно, никогда, нет-нет-нет. Что же из этого выбрать? Подскажите пожалуйста!

Сергей Герасимов

Если жрёть он одуванчики - давайте, его листья не токсичны, можно и себе в салаты добавлять, только молодые.

Кристина Ржевская

Он его есть не станет.

Ка
Катюша

не можно, а нужно

Екатерина Зайцева

Что хотите, но лучше не давайте.

Илдар Ганеев

да полезно но в большом количестве не стоит

Ванек Окт

Я давала. У меня тоже джунгарик

Евгения Федотова

Откуда я знаю?

Олеся Скворцова

Можно но не те что в городе растут выхлопными газами пропитанные.. . 🙂

Марина

Конечно можно, но только чистые. Если дать грязные то Джунгарик может заболеть, и давать желательноне очень много.