Ольга Макарова

почему у меня бисквит желтого цвета? Как мне делать чтобы у менья вышел белый бисквит

Екатерина Фадеева

надо взбивать белок с сахаром, а не желток-))

Александр Денисов

Берите яйца со светлыми желтками. И взбивайте по отдельности и белки и желтки. Желтки до побеления. Правда, не пойму, зачем это нужно. Некоторые в бисквит специально куркуму добавляют, чтобы он был желтым.

Камолжон

от желтков

Виктория Войткив

желтки с сахаром растирать добела..

Юрий Мотр.

Желтки такие. Летом, от домашних кур, бисквит вообще получается коричневый.