Сергей Платонов

как мне добиться что мой бисквит получился белым, прозрачным, и не сухим?

Ев
Евгений

слушайте. . Ваша проблема с бисквитом становится навязчивой идеей. . Бисквит бывает - не белым, не прозрачным и сухим! Все остальное дополнения..

Виктория Князева

Как бисквит может быть прозрачным? Сухой бисквит обычно пропитывают, а в чем у Вас проблема?

Светлана Ерофеевская

закажи лучше у кулинара, и немучь себя если не умееш

Александра

Хошь белый бисквит? Готовь его на одних белках. Прозрачный- хорошенько полей его сахарным сиропом, сразу же и перестанет быть сухим

Ника Захарова

делайте все по мерам, как в рецепте написано и обратите внимание на температуру.