Seydgy Петрикеев

Хочу приготовить бисквит в мультиварке. Всё есть а вот сливочного масла нет, если добавить подсолнечного??? Бисквит получит

Татьяна Медведева

В бисквит масло не добавляется

6 белков и 50 гр сахара взбить миксером в тугую пену.
Желтки и 100 гр. сахара взбить, добавить пакет ванильного сахара. и цедру лимона.
Соединяем все вместе, добавляем муку 3\4 стакана и столовую ложку крахмала (желательно муку просеять) Затем аккуратно снизу вверх (нежненько) все вымешиваем. Выливаем в форму. Выпекаем при темп. 170-180 градусов около 40 минут.

Павел

Не надо легкое бисквитное тесто утяжелять маслом, только мука, яйца и сахар!

Дианова Ольга

какой умник дал вам рецепт бисквита с маслом-плюньте ему в ...рецепт..

Александр М

Ни в коем случае
Можно МАРГАРИН добавить.

Red Berry

В бисквит масло не идёт!!!!