Сергей Мартыновский

Проблемы с блюдами с томатом

Проблема состоит в том, что куда бы я ни добавляла томатную пасту, или кетчуп, или даже просто помидоры - все становится по вкусу как борщ.. . В чем дело, может, кто подскажет?

Ев
Евгений

Странно.. . может, это сугубо ваше ощущение? Если нет, попробуйте сменить марку томатной пасты. Ну или не добавляйте ее, а добавляйте помидоры.

Елена Фоминых

Вина плесните вкус изменится !

Анна Кипоренко

я предпочитаю всегда при готовке притомить свежие помидоры, а кетчуп и пасту использовать по вкусу к сосискам, колбаске