С.
Сергей ....

Токсичен ли для животных клей в горячем пистолете?

Склеила для крысок лежанку, использовала горячий пистолет, они могут её грызть. не опасен ли такой клей для них?

Ольга Войтова

Насколько мне известно, жидкий полиэтилен в застывшем виде совершенно не токсичен и не опасен ни для животных, ни для людей. Сама в рукоделии использую клеевой пистолет. Другое дело, подавиться могут если отгрызут.

Кс
Ксения

токсичен если капнуть на пол и не заметить ну я думаю что да у моей соседки кошка болеет

Наталья Бакалова

Токсичен. Если будут грызть - отравятся.

Павел Васильев

крысы китайские игрушки грызут - и ничего.. . а тут клей