Юрий Пасичник

со скольки детям можно пользоваться горячим пистолетом?

со скольки детям можно пользоваться горячим пистолетом? Моя подруга хочет купить его! ей 12 лет) и сколько он стоит? она не может спросить потому что инет отключили

он ей нужен для букетов! ей не удобно!

Аня Алексеева

девочки, вы дурочки? зачем спрашивать о такой херне? ? он стоит в пределах 300 рублей, а пользоваться.. . да хоть со скольки! если умеет - пожалуйста!

Татьяна Стрельникова

непонял, а зачем он ей? это же не оружие

Юля Столяренко

Если вы про термоклеевой пистолет, то хоть с трёх лет. Других значений я не знаю.