Andrey Bezugliy

Может ли пневматический пистолет убить нападающее животное?

Кирилл

Да, оно может умереть от смеха.

Илья

Запросто злобного воробья завалит)))

Se
Serega

В глаз или в пасть не сразу, но в перспективе

Алексей

Главное замахиваться сильнее

Дмитрий

смотря куда целишься ведь )

Pa
Pavel

да, если целить в кадык или глаз

Диман

пистолет нет, а вот усиленная винтовка может, пробивает насквозь пластиковые бутылки и крышку в 3 мм пластика, обычное пробивает только стекло в упор а пластик только толкает, а вообще лучше шокер от животных, просто достать и нажать перед носом, обычно действует...

Максим

Целиться в кадык или глаз мало, хорошо бы еще попасть)))

Са
Сашка

Может, если пульки надрезать и смазать в мощном и быстром яде.

Ayax

Разве что хомячка, максимум - крысу.

У разрешённой пневматики слишком маленькая дульная энергия, чтобы убить более крупное животное. А за усиленную пневматику полагается вполне реальный срок.

Ал
Александр

Может,. . если рукояткой между глаз.