Валерий Кан

Не помешают ли бобры круглогодичному проживанию и не могут ли они повредить деревянный дом?

Планирую купить участок на берегу тихой речки для круглогодичного проживания. Смущает один момент - в этой речке водятся бобры. Не помешают ли они круглогодичному проживанию и не могут ли они повредить деревянный дом?

Галина Кузина

Скорее всего, бобры уйдут от вашего участка. Дом точно не повредят.

Александр Королев

Дом не тронут, а запруд понаделают, так что ставь дом повыше...